Diese Webseite nutzt Cookies, um bestmögliche Funktionalität zu gewährleisten. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zum Datenschutz.
Bürgerbus-Netphen
 
Angezeigte Seite: Fahrplan=>> Mo-Mi-Fr
Mo-Mi-Fr

Fahrpläne für Montag, Mittwoch und Freitag
(außer an Feiertagen)

1. Linie Netphen - Herzhausen - Dreis-Tiefenbach

Rathaus Netphen ab

8:00

Obernetphen / Altenheim

8:01

Rathaus Netphen ab

8:02

Netphen Brücke

8:05

Grundschule N.-Netphen

8:06

Frohnhausen Ort

8:09

Herzhausen Mitte

8:12

Dirlenbacher Weg

8:13

Praxis Dr. Tremmel

8:14

Herzhausen Mitte

8:15

Eckmannshausen Mitte

8:18

EKZ Dreis-Tiefenbach an

8:22

 

EKZ Dreis-Tiefenbach ab

 

9:04

11:04

12:10

Dreisber Hammer

 

9:06

 

 

Eckmannshausen Mitte

 

9:08

11:08

12:14

Herzhausen Mitte

 

9:12

11:12

12:18

Dirlenbacher Weg

 

9:13

11:13

12:19

Praxis Dr. Tremmel

 

9:14

11:14

12:20

Herzhausen Mitte

 

9:15

11:15

12:21

Fohnhausen Ort

 

9:18

11:18

12:24

Grundschule N.-Netphen

 

9:24

11:24

12:30

Netphen Brücke

 

9:25

11:25

12:31

Rathaus Netphen an

 

9:27

11:27

12:33

 

 

 

 

 

Rathaus Netphen ab

 

9:28

11:28

 

Netphen Brücke

 

9:30

11:30

 

Netphen Ziegelei

 

9:31

 11:31

 

Industriestraße

 

9:32

 11:32

 

EKZ Dreis-Tiefenbach an

 

9:34

11:34

 

 


Fahrpläne für Montag, Mittwoch und Freitag
(außer an Feiertagen)

2. Linie Dreis-Tiefenbach - Heckersberg/Reichspfad

 

EKZ Dreis-Tiefenbach ab

8:35

9:35

10:35

11:35

Fehlingsweg

8:37

9:37

10:37

11:37

Weidenauer Straße

8:39

9:39

10:39

11:39

Lerchenweg

8:40

9:40

10:40

11:40

Reichspfad Wende

8:43

9:43

10:43

11:43

Zeisigweg

8:44

9:44

10:44

11:44

Heckersbergstraße

8:45

9:45

10:45

11:45

Heckersb. / Drosselweg

8:46

9:46

10:46

11:46

Ärztehaus Bismarckstr.

8:48

9:48

10:48

11:48

EKZ Dreis-Tiefenbach an

8:51

9:51

10:51

11:51

 


 

Fahrpläne für Montag, Mittwoch und Freitag
(außer an Feiertagen)

3. Linie Dreis-Tiefenbach - Alte Burg/Hüttseifen

 

EKZ Dreis-Tiefenbach ab

8:53

9:53

10:53

11:53

Ärztehaus Bismarckstr.

8:54

9:54

10:54

11:54

Im Hüttseifen Nr. 35

8:57

9:57

10:57

11:57

Im Hüttseifen Nr.15

8:58

9:58

10:58

11:58

Im Hüttseifen/Burgstr.

8:59

9:59

10:59

11:59

Burgstraße 33

9:00

10:00

11:00

12:00

Blashütte

9:01

10:01

11:01

12:01

Ärztehaus Bismarckstr.

9:02

10:02

11:02

12:02

EKZ Dreis-Tiefenbach an

9:04

10:04

11:04

12:04