Diese Webseite nutzt Cookies, um bestmögliche Funktionalität zu gewährleisten. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zum Datenschutz.
Bürgerbus-Netphen
 
Angezeigte Seite: Fahrplan=>> Di-Do
Di-Do

 

Fahrpläne für Dienstag und Donnerstag
(außer an Feiertagen)

1. Linie Netphen - Brauersdorf über Wanderparkplatz Talsperre

Rathaus Netphen ab

8:00

10:00

12:00

Obernetphen / Altenheim

8:01

10:01

12:01

Obernetphen Kirche

8:02

10:02

12:02

Grundschule

8:03

10:03

12:03

Sportpark

8:04

10:04

12:04

Wanderparkplatz Talsp.

8:08

10:08

12:08

Am Leielchen

8:09

10:09

12:09

Zur Talsperre

8:10

10:10

12:10

U. d. Linden / Mittelweg

8:12

10:12

12:12

Brauersdorf Wende

8:13

10:13

12:13

 Auf dem Garten

8:14

10:14

12:14

Auf dem Boden Nr. 36

8:15

10:15

12:15

Auf dem Boden Nr. 16

8:16

10:16

12:16

Auf dem Boden Anfang

8:17

10:17

12:17

Waldenburger Straße

8:18

10:18

12:18

In der Jungen Ecke Nr. 19

8:20

10:20

12:20

Zur Ehreneiche

8:21

10:21

12:21

Grundschule

8:22

10:22

12:22

Obernetphen Kirche

8:23

10:23

12:23

Obernetphen / Altenheim

8:24

10:24

12:24

Rathaus Netphen an

8:25

10:25

12:25

 


 

Fahrpläne für Dienstag und Donnerstag
(außer an Feiertagen)

2. Linie Netphen - Haardtstraße - Deuz

Rathaus Netphen ab

8:27

10:27

12:27

Haardtstr.2 (Anfang)

8:29

10:29

12:29

Ecke Burggrabenstr.

8:30

10:30

12:30

Gymnasium

8:32

10:32

12:32

Ecke Uhlandstr./Burggr.

8:33

10:33

12:33

Carl-Weylandstr.

8:35

10:35

12:35

Rathaus Netphen an

8:38

10:38

12:38

Rathaus Netphen ab

8:42

10:42

 

Obernetphen / Altenheim

8:43

10:43

 

Beienbach Ort

8:46

10:46

 

Ringstraße

8:47

10:47

 

Deuz Altenheim

8:53

10:53

 

EKZ Kälberhof an

8:55

10:55

 

EKZ Kälberhof ab

8:55

11:30

 

Deuz Altenheim

9:32

11:32

 

Beienbach Ort

9:37

11:37

 

Ringstraße

9:38

11:38

 

Bahnhofstraße / Altenheim

9:44

11:44

 

Rathaus Netphen an

9:45

11:45

 

 


Fahrpläne für Dienstag und Donnerstag
(außer an Feiertagen)

3. Linie Deuz - Grissenbach - Walpersdorf

Achtung: Ab 01.05.20 wird die Strecke Deuz, Grissenbach, Nenkersdorf, Walpersdorf und zurück nur noch bei telefonischer Anmeldung unter 0160 6759735 (Bus-Handy) gefahren.
Bitte ab 8:00 Uhr am gleichen Tag anrufen, dann kommt der Bürgerbus wie gewohnt.

EKZ Kälberhof ab

8:55

Deuz Kirche

8:57

Irle Werk I

8:58

Sterndellweg

8:59

Grissenbach Ort

9:00

Hembach

9:01

Nenkersdorf Ort

9:03

Mühle

9:04

Märzbecherweg

9:05

Rehweg

9:07

Martinstraße an

9:09

Martinstraße ab

9:10

Kirche

9:11

Sehlbachstraße

9:12

Buchenweg Nr. 29

9:13

Buchenweg Anfang

9:14

Nenkersdorf Ort

9:15

Hembach

9:17

Grissenbach Ort

9:18

Grabenbäume

9:19

Lutherstalweg Ende

9:21

Lutherstalweg Anfang

9:22

Berliner Straße Nr. 16

9:23

Berliner Straße Kirche

9:24

Deuz Kirche

9:25

EKZ Kälberhof ab

9:30

 

EKZ Kälberhof ab

10:55

Deuz Kirche

10:57

Berliner Straße Kirche

10:58

Berliner Straße Nr. 16

10:59

Lutherstalweg Anfang

11:00

Lutherstalweg Ende

11:01

Grabenbäume

11:02

Grissenbach Ort

11:03

Hembach

11:04

Nenkersdorf Ort

11:06

Buchenweg Anfang

11:07

Buchenweg Nr. 29

11:08

Sehlbachstraße

11:09

Mühle

11:10

Märzbecherweg

11:11

Rehweg

11:13

Martinstraße an

11:15

Martinstraße ab

11:16

Kirche

11:17

Sehlbachstraße

11:18

Nenkersdorf Ort

11:19

Hembach

11:21

Grissenbach Ort

11:22

Sterndellweg

11:23

Irle Werk I

11:24

Deuz Kirche

11:25

EKZ Kälberhof an

11:27