Bürgerbus-Netphen
 
Angezeigte Seite: Fahrplan=>> Bereich Netphen
Bereich Netphen

Achtung: nur am Dienstag und Donnerstag

 Linie 3a   Netphen - Brauersdorf und zurück

 Netphen EKZ ab 8:00 10:00 12:00
 Obernetphen Altenheim 8:01 10:01 12:01
 Kirche 8:02 10:02 12:02
 Grundschule 8:03 10:03 12:03
 Sportpark 8:04 10:04 12:04
Wanderparkplatz 
8:08 10:08 12:08
 Am Leielchen  8:09 10:09 12:09
 Talsperrenstraße  8:10 10:10 12:10
 Unter den Linden  8:12 10:12 12:12
Brauersdorf Wende  8:13 10:13 12:13
 Brauersdorf Wende  8:14 10:14 12:14
 Auf dem Boden  8:15 10:15 12:15
 Auf dem Boden Nr. 16  8:16 10:16 12:16
 Auf dem Boden Anfang  8:17 10:17 12:17
 Waldenburger Straße  8:18 10:18 12:18
 In der Jungen Ecke Nr. 19  8:20 10:20 12:20
 Ehreneiche  8:21 10:21 12:21
 Grundschule  8:22 10:22 12:22
 Kirche  8:23 10:23 12:23
 Obernetphen Altenheim  8:24 10:24 12:24
Netphen EKZ  8:25 10:25 12:25

 Linie 6a   Netphen - Wellers. und zurück

Netphen EKZ  8:25 10:25 12:25
 Netphen Brücke 8:28 10:28 12:28
 Goerdeler Straße 8:30 10:30 12:30
 Bonhoefferstraße 8:31 10:31 12:31
 Grundschule 8:33 10:33 12:33
 Brücke 8:34 10:34 12:34
 Rathaus 8:35 10:35 12:35
 Obernetphen Altenheim 8:36 10:36 12:36
Netphen EKZ an  8:37 10:37 12:37

Linie 1  Netphen - Deuz

 Netphen EKZ ab 8:40 10:40
 Beienbach Ort 8:46 10:46
 EKZ Kälberhof 8:55 10:55
Walpersdorf 9:09 11:15
 EKZ Kälberhof 9:30 11:30
Netphen EKZ an 9:45 11:45

 


 

Achtung: Linie 6 nur am Montag, Mittwoch und Freitag

Linie 6  Herzhausen ü. Frohnhausen

 Goerdeler Straße 9:21 11:21
 Bonhoefferstraße  9:22 11:22
 Grundschule  9:24 11:24
 Netphen Brücke  9:25 11:25
 Rathaus 9:26 11:26
 Obernetphen Altenheim 9:27 11:27
Netphen EKZ an   9:28 11:28