Bürgerbus-Netphen
 
Angezeigte Seite: Fahrplan=>> Bereich Dreis-Tiefenbach
Bereich Dreis-Tiefenbach

Achtung: Linie 4 + 7 nur am Montag, Mittwoch und Freitag

Linie 4 S  Netphen - Dreis-Tiefenbach

 Netphen EKZ ab  8:00  9:28    11:28
 Netphen Brücke    9:30    11:30
 Dreis-Tiefenbach Industriestr.    9:32    11:32
 EKZ Dreis-Tiefenbach an    9:34   11:34

Linie 7  Dreis-Tiefenbach
über Dreisbacher Berg

 Herzhausen Mitte 8:15
 Eckmannshausen Mitte 8:18
 Kreuztaler Straße / Kirche  
 Lessingstraße Nr. 12  
 Goethestraße Nr. 30  
 In der Seelbach  
 Kreuztaler Straße 26  
 EKZ Dreis-Tiefenbach an 8:22

Linie 4a  Reichspfad Wende und zurück

 EKZ Dreis-Tiefenbach ab 8:35 9:35 10:35 11:35
 Fehlingsweg 8:37 9:37 10:37 11:37
 Weidenauer Straße 8:39 9:39 10:39 11:39
 Lerchenweg 8:40 9:40 10:40 11:40
 Reichspfad Wende 8:43 9:43 10:43 11:43
 Zeisigweg 8:44 9:44 10:44 11:44
 Heckersbergstraße 8:45 9:45 10:45 11:45
 Drosselweg 8:46 9:46 10:46 11:46
 EKZ Dreis-Tiefenbach an 8:48  9:48 10:48 11:48

Linie 4 b  Alte Burg und zurück

 EKZ Dreis-Tiefenbach ab 8:50 9:50 10:50 11:50
 Ort 8:52 9:52 10:52 11:52
 Feldwasserstraße 8:54 9:54 10:54 11:54
 Im Hüttseifen 35 8:57 9:57 10:57 11:57
 Im Hüttseifen 15 8:58 9:58 10:58 11:58
 Im Hüttseifen/ Burgstraße 8:59 9:59 10:59 11:59
 Burgstraße 33 9:00 10:00 11:00 12:00
 Blashütte 9:01 10:01 11:01 12:01
 Feldwasserstraße 9:02 10:02 11:02 12:02
 Apotheke / DTB-Ort 9:03 10:03 11:03 12:03
 EKZ Dreis-Tiefenbach an 9:04 10:04 11:04 12:04

   Linie 7

Herzhausen

Line
7a

  Linie 7

Herzhausen

 EKZ Dreis-Tiefenbach ab  9:04    11:04 12:04
 Dreisber Hammer        
 Kreuztaler Straße/ Kirche        
 Lessingstraße        
 Goethestraße        
 In der Seelbach        
 Kreuztaler Straße Nr. 8        
 Kreuztaler Straße Nr. 26        
 EKZ Dreis-Tiefenbach an        
 Eckmannshausen Mitte 9:08   11:08 12:14
 Herzhausen Mitte 9:12   11:12 12:18
 Dirlenbacher Weg 9:13   11:13 12:19
 Praxis Dr. Tremmel 9:14   11:14 12:20
Frohnhausen Ort 9:18   11:18 12.24
Netphen EKZ an  9:28   11:28 12:34