Bürgerbus-Netphen
 
Angezeigte Seite: Fahrplan=>> Bereich Deuz
Bereich Deuz

Achtung: nur am Dienstag und Donnerstag

Linie 1  Netphen - Deuz

 Netphen EKZ ab 8:40 10:40
 Obernetphen Altenheim 8:41 10:41
 Beienbach Ort 8:46 10:46
 Ringstraße 8:47 10:47
 Deuz Altenheim 8:53 10:53
EKZ Kälberhof an 8:55 10:55

 Linie 2   Deuz - Walpersdorf

 Kälberhof ab  8:55 10:55
 Deuz Kirche 8:57 10:57
 Irle Werk I 8:58  
 Berliner Straße Kirche   10:58
 Berliner Straße Nr. 16   10:59
 Lutherstalweg Anfang    11:00
 Luthertalweg Ende   11:01
 Sterndellweg 8:59  
 Grabenbäume   11:02
 Grissenbach Ort 9:00 11:03
 Hembach 9:01 11:04
 Nenkersdorf Ort 9:03 11:06
 Buchenweg Anfang    11:07
 Buchenweg Nr. 29    11:08
 Sehlbachstraße   11:09
 Mühle 9:04 11:10
 Märzbecherweg 9:05 11:11
 Rehweg  9:07 11:13
Martinstraße an 9:09 11:15

Linie 2  Walpersdorf - Deuz

Martinstraße ab 9:10 11:16
 Kirche  9:11  11:17
 Sehlbachstraße  9:12  11:18
 Buchenweg Nr. 29  9:13  
 Buchenweg Anfang  9:14  
 Nenkersdorf Ort  9:15  11:19
 Hembach  9:17  11:21
 Grissenbach Ort  9:18  11:22
 Sterndellweg    11:23
 Grabenbäume  9:20  
 Irle Werk I    11:24
 Lutherstalweg Anfang  9:22  
 Berliner Straße Nr. 51  9:23  
 Berliner Straße Kath.Kirche  9:25  
 Deuz Kirche  9:25  11:25
 Kälberhof an  9:27  11:27

  Linie 1 Deuz - Netphen

 EKZ Kälberhof ab 9:30 11:30
 Deuz Altenheim 9:32 11:32
 Beienbach Ort 9:37 11:37
 Ringstraße 9:38 11:38
 Obernetphen Altenheim 9:44 11:44
Netphen EKZ an 9:45 11:45